Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.12.2009, 09:56   #11
Гость
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 uecm132 не успел проявить себя
Re: Не заводится Калина!

Здрасте! Проблема такая, поворачиваю ключ все загорается, насос работает, пытаюсь заводить стартер крутит, но машина не заводится. АКБ новая, сигналка штатная. Сейчас у нас -18, было теплее заводилась, но раза с третьего. С толкача заводится проблемно. НО, после того как заведешь прогреешь в течении дня проблем нет, сел завел с первого раза и поехал, как только ночь постоит ситуация повторяется, на станцию пока не гнал. может какой совет есть???
uecm132 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.