Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.12.2009, 20:12   #9
Освоившийся
 
Аватар для Ё_ж_и_К
 
Регистрация: 06.11.2009
Автомобиль: 11193
Сообщений: 179
Вес репутации: 16 Ё_ж_и_К не успел проявить себя
Re: Запуск двигателя в мороз

ZachemMneNik,
Цитата:
Сообщение от Ё_ж_и_К Посмотреть сообщение
В общем как и обещал отписываюсь о результате вчерашнего разбора дроссельного узла! начав крутит стартер буквально через доли секунд понял что не заведусь оставалось или бросит крутит стартер либо попробовать вновь эксперимент т.е нажать на педаль газа! буквально коснувшись педали -приблизительно нажав 1/10 тут же, произошел запуск двигателя!. Вывод смесь пусковая не концентрированна! Завтра попробую еще один эксперимент.
Ё_ж_и_К вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.