Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.03.2010, 13:28   #11
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 51 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Dеоmir Посмотреть сообщение
Общался на форумах, одно время долго зависал на удафф коме, что не смогло не сказаться на литературной речи, в студенчестве(когда инет был вообще вновинку и не так распространен 98-99г) висел в чате, было весело, так что все правила и т.д. и т.п. знаю и отношение понятно. Потом забросил, времени особо нет да и так ... скучно. Сейчас иэтот форум покину..
Счастливо

Цитата:
Сообщение от Dеоmir Посмотреть сообщение
Желаю успехов и дальнеших достиждений вашему клубу, и старайтесь не грубить/дерзить новичкам или писать в скобкох штоль /шутка/, а то распугаете всех и останутся тока те кто "обтачивал крИвоугольный камень"..
Вел бы себя нормально нечего бы и небыло



Цитата:
Сообщение от Dеоmir Посмотреть сообщение
П.С. Deomir'ы кончились(тока 4-е варианта зрительно одинакового написания). Щас этого еще забанят и все. Надо было назваться "Коловоротом" )))

Этот ник забаню, правила есть правило, видимо тебе форум не нужен был и наши дельные советы, раз ты так не дорожил своими никами и дальнейшее прибывание на форуме. Не путай чат с форумом, это совсем разные вещи. Думаю тебя с радостью примут на наших местных ресурсах интранета, там такие нужны!!! Один ник оставлю, твой самый первый, блокировка скоро у него снимется, вдруг он тебе пригодиться, мало ли что, вдруг одумаешься, или понадобиться совет какой - нибудь!!!!
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Вверх
 

Метки
болаболка, здесь мы базарим :)))), здесь трещим по теме, наши терки, не знай что здесь!!!!!, олло??????????????, так много базарить нельзя, чебоксарская трындычалка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.