Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.03.2010, 20:56   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для audiomanyak
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 16 audiomanyak не успел проявить себя
Re: Lada Kalina - Универсал!

Цитата:
Сообщение от QAZ Посмотреть сообщение
Когда в 2001 году покупал 2115 с инжекторным двигателем после 21053, так же думал, что все будет очень сложно с обслуживанием. Но если вникнуть в устройство и расположение датчиков, то впрысковая система гораздо проще в эксплуатации, чем карбюратор (ну, если, конечно есть желание вникать).
Ну я вас умаляюестественно надо учить мат часть.В ижекторе по мойму три датчика при не исправности которых движение своим ходом не возможно.В остальных случаях эбу работает по обходной прграме .Но речь не об этом ,а о расходах на ремонт. Далее спорить нет смысла по той причине что у нас нет выбора все будем пользовать инжектор.А дальше посмотрим лет через пяток что нам подкинет прогрес .
audiomanyak вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.