Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.07.2010, 08:57   #11
Знаток
 
Аватар для alebas
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 1,040
Изображений: 13
Вес репутации: 21472 alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу Тойоту Приус!

Цитата:
Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
RX400h, авто простояло 6-7 дней без завода - все умер
Это что за история така душераздирающая?
Умер в смысле двс клина схватил?
Я так понимаю акб разрядилась... А при чём тут тогда гибрид... 6-7 дней маловато конечно для лета.... однозначно где-то утечка или коротит... хотя если спутник стоит, то ничего удивительного.... Но при чём тут опять гибрид?
Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Quattro!!! Легендарный полный привод от Ауди!!!
Кстати куатро это гуамно полное...
Цитата:
Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
В случае поломки гибридного двигателя придется обращаться в авторизованный центр
Нету в природе никакого "гибридного двигателя".... Двигатель там самый обыкновенный ДВС как и на обычных машинах....
alebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.