Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.02.2011, 13:51   #11
Забанен
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 0 Bloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скоро
Re: S A N D E R O

как сразу накинулись
ни с кем из вас спорить не буду.
я выразил только свое мнение. на мой взгляд сандеро тише и лучше глотает ямы.
и если бы когда я покупал калину были хетчи-логаны. т.е. сандеры ... я бы подумал что купить, хотя калиной тоже очень доволен. за 4 года только задние аморт. и рейка напрягали, ну и постоянные насмешки.
завтра пойду на тестдрайв мегана, попробую еще раз на сандеро проехать.
перепроверю ощущения.


Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
С начала продаж когда разницы в цене почти не было до теперешней разницы в 120 т. при одинаковых комплектациях? Или вы думаете что при повышении цены на "калину" цена "сандеро" останется прежней?
я имел ввиду только последнее повышение автоваза. при сегодняшней инфляции разрыв все менее значим. субъективно опять же. все зависит от средств которые вы готовы потратить на автомобиль.

для себя пока на первом месте держу Тииду. вот где настоящий комфорт.но почти 700 тыр. , да.
Bloombox вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.