Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.02.2011, 21:04   #10
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 33 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Стартовая цена Hyundai Solaris – 379 000 руб.

Цитата:
Сообщение от Rubkin Посмотреть сообщение
Непонятно почему в авто стоящий на 200 т.р.
А в астре за почти 700тыс, сзади ручные стеклоподьемники, буржуи гнобят пролетариат, сил нет Думаете трудно сделать идеальный, недорогой надежный авто? Очень просто, только остальные кто будет покупать? Маркетинг великая вещь. Суть развести на более дорогое авто, ибо чем лороже комплектация, чем выше маржа (прибыль). Самый дешевый фокус обещали за 399тыс. Где он, а не выгодно его продавать, выгодно за 500-600. Ибо навороты типа подогревов, и прочая муть, на конвере копейки, а в салоне десятки тысяч.
Цитата:
Сообщение от MuRoW Посмотреть сообщение
Конечно колхолз
Колхоз, это когда он установлен в сервисе " Арамоторсприороваген" на скрутках и изоленте. А когда грамотно интегрирован в электрику, то это удовольствие.
Воевода вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.