damonhill, у меня у друга на фьюжене и у начальника на форике включаются, если положение заслонки на стекло.. В любую погоду.. Ладно, я еще попробую в четверг, пока пускай стоит )) Пошел я греться в ванну с 2ми жигулями ))) А то дома мороз !
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)