Tapanow, ты не понял.. На всех авто с климатом, в холодную погоду кондей срабатывает ТОЛЬКО когда регулятор стоит в положении на стекла. Это даже не обсуждается, и проверенно на многих авто, и на ауди и на форде и на субе.. Так вот, теоретически, в мурзилке написанно, что кондей не должен включаться во всех положениях кроме как на стекло, если на улице 5 градусов. Вот по-этому у меня возникла щас мысл, что имеено из за саолнного датчика не включалось.. Я когда пробовал, внутри прохладно было.
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)