Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.06.2011, 17:05   #10
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Форсунки, их промывка, применимость к конкретному двигателю

Цитата:
Сообщение от EvgenySh Посмотреть сообщение
Пишут, что они специально под 16-ти клапанные, что у них распыл идет в два факела, каждый на свой клапан. На 8-ми клапанном получится, что факелы в стенки канала будут попадать. ИМХО холостые точно пострадают.
Видел факелы этих форсунок, но ни разу не видел два факела, как и рекомендаций в этом случае по строгой ориентации форсунок. Форсунки легко крутятся вдоль оси, и как это соотнести с попаданием на клапана факелами?
AHT вне форума   Вверх
 

Метки
форсунки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.