Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.06.2011, 11:41   #11
Саранская ячейка
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 129
Вес репутации: 15 Сергей13рус находится на правильном путиСергей13рус находится на правильном пути
Re: Автозаправки Мордовии

Цитата:
Сообщение от Lex 249 Посмотреть сообщение
прокладку под головкой пробило,тосол в первый цилиндр попадал,и обратно газы из цилиндра в систему охлаждения попадали,систему завоздушивало постоянно,и воздух этот сразу к термостату,не давая воздействовать тосолу на термоэлемент,тот в свою очередь то открывался то нет,несколько раз чуть не перегрел,из за излишнего давления,бачек расширительный полопался,ладно не взорвался,и печка так текла,а эт ручьем наверн поперло,тосол естественно уходил сильно,расход как у бензина наверно был)))))
Таки менять радиатор печки? Сочувствую, дело крайне матерное и хлопотное. Я уже прошёл через это, до сих пор газетами пол сушу.
Сергей13рус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.