Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2
Цитата:
Сообщение от alf2004
Не ну меня действительно это напрягает, так как на логане как раз можно было бы сделать что бы до конца не опускались так как там можно положить локоть на обшивку возле стекла, а у калины обшивка в этом месте узкая руку не положишь
А я даже при закрытом окне кладу руку на так сказать " подоконник" и нормально! Каждому свое.