Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.04.2012, 14:30   #13
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 51 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калину, купил ???

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
У Bloombox Тиида, а у Lucyn Киа Соул. Обе машины как раз концептуально отличаются от Калины и одна С класса, другой вообще из категории паркетов.
Ну я то имел ввиду в большей степени идею, замысел в авто, т.е. помимо утилитарного назначения и мелких отличий типа двигается задний диван на хэтче Тииды, и комфорт на заднем диване Соула, но без багажника почти, скорость чуть побольше калиновской, это например для меня не то, что в авто есть идея- это незначительные отличия от др. ТС. Я про идею, типа Диско комфортнейший покоритель планеты Земля, Рено эспейс почти дом на колесах и т.п. И вот тогда не должно уж точно возникнуть ни чуточку сомнений по смене авто.
Я вот вспоминаю свою Элантру (препосл. редакции)- ну и что, обычная жоповозка, где некуда положить лист А4, бутыль поставить толком некуда, двд пристроить некуда для детишек, вот так вот и живешь ужимками, только зад свой и все, но ведь охота жить чуть по другому, ведь жизнь д.б. не только дома несколько часов, а можно,даже пусть и вынужденно, но нормально "жить" в машине.
Все ИМХО.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.