Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Голосуем
Калина 422 79.62%
Логан 103 19.43%
Нексия 5 0.94%
Голосовавшие: 530. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.04.2012, 19:27   #10
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,741
Вес репутации: 0 ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК ВИК
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!-1

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
ВИК,
В рейтинге 5-ти самых популярных моделей нет Рено. увы и ах. это должно было когда-то случится.
Как и общие продажи ВАЗа без государственных подпорок рухнули . Тем не менее продажи Рено в России + 17 и сейчас идет подготовка к запуску обновлённой модели Логан 2 .
Сборка седанов Renault Logan New на мощностях российского завода «Автофрамос» стартует в следующем году.
Коммерческий директор Renault Жером Столл сообщил журналистам, что Renault Logan нового поколения появится на дорогах Европы либо в конце текущего, либо в начале следующего года.

«В Россию мы не экспортируем машины, мы их там выпускаем. Необходимо некоторое время для запуска производства, которое начнется в 2013 году», — отметил бизнесмен.

Ранее мы сообщали, что Logan New получит новый дизайн кузова, увеличенные габариты и современные системы активной безопасности.

Ожидается, что рестайлинговый седан Renault Logan обзаведётся также современными бензиновыми и дизельными моторами мощностью от 90 до 125 л.с.

12.03.2012

http://www.autonavigator.ru/news/2012/03/12/19456.html
ВИК вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.