Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.05.2012, 22:24   #26
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2168 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калину, купил ???

ivas,
Цитата:
Ага писец просто, с непривычки сегодня сдаю назад и жду сигнала..тьфу блин, я же не в Калине)) ОООчень удобная штука. Надо чего-то колхозить, ибо здесь у меня без кольца включается и не понятен втык или не втык, ибо совершенное включение заднего хода я еще не встречал. С кольцом-то можно и не ставить пищалку мне думается.
Ты же собираешся парктроник ставить. Вот он и будет пищать, болтать.
У меня мультитроникс с парктроником стоит, болталка ужасная, болтает даже когда на тормозе держу, а сзади авто подкатывается ))).
P.S. У нас на работе кунга и ситроен берлинго оба с 1,4 как близнецы. Нормальные авто, а внутри как в автобусе.
Набоков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.