сегодня по приезду на работу решил залить воды в бачок омывателя и заметил, что крышка бачка охлаждающей жидкости скрипит/свистит/не знаю как ещё назвать, в общем издаёт звуки)) Насколько я могу судить, это может влиять на герметичность системы охлаждения. Принципиальна ли покупка новой крышки? Это конечно не отказ, но всё-таки.. не знаю просто куда написать
__________________
Я на drive2.ru http://www.drive2.ru/p/c/4S550E5
С Калиной расстался в октябре 2013
Последний раз редактировалось Sky_m; 19.06.2012 в 14:06..
Причина: дополнение