Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.06.2012, 14:06   #11
Интересующийся
 
Аватар для Sky_m
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 113
Вес репутации: 15 Sky_m находится на правильном путиSky_m находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sky_m с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky_m с помощью Skype™
Re: Отказы_1

сегодня по приезду на работу решил залить воды в бачок омывателя и заметил, что крышка бачка охлаждающей жидкости скрипит/свистит/не знаю как ещё назвать, в общем издаёт звуки)) Насколько я могу судить, это может влиять на герметичность системы охлаждения. Принципиальна ли покупка новой крышки? Это конечно не отказ, но всё-таки.. не знаю просто куда написать
__________________

Я на drive2.ru http://www.drive2.ru/p/c/4S550E5
С Калиной расстался в октябре 2013

Последний раз редактировалось Sky_m; 19.06.2012 в 14:06.. Причина: дополнение
Sky_m вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.