Встречи и ПутешествияПланирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.
Участник КаПри-16 Участник КаПри-52 Участник Капри Крым Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Организатор КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13 Участник КаПри УРАЛ: 2017,2018,2019
Съездий на Ай-Петри. Гор хватит на весь отдых. Предупреждаю, кухня там хоть и настоящая, Армянская, но не дешёвая. А вот травяной чай попробовать и купить с собой рекомендую только там!
На Ай-Петри крымские татары, и кухня у них там не армянская, а татарская, хотя сейчас это все едино... одним словом восточная кухня.
Кормят не дешево, но это как раз тот случай когда еда стоит денег! Настоятельно рекомендую. И травяной чай потрясающий и обслуживание по высшему классу.
Найти дорогой обед, да еще и не качественный не проблема. Например рядом с Ливадийским дворцом. Там есть ресторан "Царская кухня" и кафешка. Так вот в этой кафешке цены как в "царской кухне", а качество как на бесплатных обедах для нищих.