Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.08.2012, 08:02   #11
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4810 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Re: Кто на какие расстояния ездил? Каково, по ощущениям, на Калине езда на 1000 км и более?

Цитата:
Сообщение от Momonoff Посмотреть сообщение
Начиная со второго дня ацки ломит правую "газовую" ногу. То ли посадка неправильная, то ли педаль не для таких расстояний.
Это на любой машине так. Потому народ круиз-контроли так любит. Надо на свою тоже поставить, ибо недорого.

Цитата:
Сообщение от Smirnoff-503 Посмотреть сообщение
максимальная скорость (ради интереса на одном просматриваемом участке в Татарии) 180 км\час
Не страшно в Татарии то? Там же понаставили ящиков-регистраторов каждые 10км. В этом году гонял по М7, причём с антирадаром, на каждый писк оттормаживался, всё равно 5 бумажек по почте пришло по 300р каждая. Хотя на одном участке там тоже до 170 разогнался: увязался за Х5-й, а он в топил под 200, а я решил, что 170 - уже лишку и отстал :о)

Добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
У меня нога затекает когда в тапках, на любой машине через пару часов езды пятка отсыхает, а когда в кроссовках то кроссовок распределяет нагрузку с пятки по всей ступне и могу сколь угодно долго
У меня коленка болеть начинает, видимо с суставами проблема. На спусках затяжных убираешь ногу с газа, меняешь изгиб колена и положение - и нога некоторое время отдыхает... Не, круиз надо. Руки ещё в локтях затекают, но можно наклон сидушки чуток поменять, руки распрямить и легче будет. А в шее - остеохондроз, хотя он в машине не так беспокоит.
__________________
Дорогая, я уменьшил Калину...
_______________________________________

Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.