Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.11.2012, 13:14   #11
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,362
Изображений: 67
Вес репутации: 29962 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
мне грантовская подвеска больше понравилась, (если я в этом плане не прав, то поправ меня)
Да, насчёт подвески ты прав.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
стоит ли игра свечь, многие говорят стоит, ты что скажешь?
БорисbIч. если есть желание и возможноесть сменить машину- то сделай это. Тем более тут доплата не очень большая как я понимаю. Вот опять же как говорит мой товарищ- нужно вовремя менять машину и ты( то есть я) молодец, что сменил.
И учитывай, что у меня Гранта стандарт и цена не очень высокая, т.е. разница в деньгах небольшая, но зато новая машина.
И ещё, БорисbIч, бывает если чего-то не сделал, то потом будешь жалеть. Хоть будет о чём внукам рассказать и нам на форуме- как ты испытывал первую машину с АКПП. Но советую не принимать решение сразу- хотя бы на следующий день после осмотра- чтобы взвесить все за и против.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.