Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.12.2012, 12:11   #10
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mr Green
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 62
Вес репутации: 14 Mr Green не успел проявить себя
Re: Отопитель Калины. Принцип работы-3

Мне на днях радиатор печки заменили и я чувствую что раньше печка лучше работала, в машине жарко было, всегда убавлять приходилось. Радиатор поставил ДААЗ со всеми эмблемами и наклейками.
Сейчас даже после часа езды не возникает желание убавить тепло печки, а была бы возможность даже бы и прибавил.
Неужели пробка? Так-то не холод идет из печки а тепло, но как-то слабовато.
Я вот думаю может уплотнителя мало мастер приклеил к печке? Вообще говорит что оконного уплотнителя сантиметрового две полоски приклеил, а вообще там и пять полосок бы влезло, как считаете может быть проблема в уплотнителе?
Без снятия радиатора уплотнитель уже и не проверить?
Mr Green вне форума   Вверх
 

Метки
вентилятор, заслонки, конструкция, моторедуктор, обдув, отопитель, отопительная система, печка, радиатор, регулятор, ругулятор потока воздуха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.