Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Кухня

Кухня Для истинных гурманов,обсуждаем рецепты,напитки,кафе,посуду,готовим сами!!!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.12.2012, 16:34   #10
Бывалый
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Иж-2126
Сообщений: 707
Вес репутации: 20 Александр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущееАлександр_56 имеет блестящее будущее
Re: Мужчина у себя на кухне

Что-то на кухне затишье, а я вот решил вспомнить блюдо, которое у нас в семье как-то забыли и не готовили очень давно. Это фаршированные куриные окорочка.
И так, снимаем с окорочков кожицу, снимаем чулком до нижнего сустава и отрубаем.
Куриное мясо режем кусочками и смешиваем с обжаренными грибами с луком и добавляем натёртый сыр, солим. И наполняем куриную шкурку этим фаршем. Я сделал фарша многовато, надо было использовать излишки, и я зафаршировал пару перчиков. Далее выкладываем всё на противень, смазанный сливочным маслом и ставим в духовку при температуре 200 градусов минут на 25. Я запекал 35 минут, получилось явно передержанным, суховатым. Во время запекания пару раз поливаем выделившимся соком.
Изображения
Тип файла: jpg o01.jpg (64.1 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg o02.jpg (96.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg o03.jpg (57.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg o04.jpg (89.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg o05.jpg (87.8 Кб, 3 просмотров)
Александр_56 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.