Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.01.2013, 07:26   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120621 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Гранта с АКП ®

Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
Пакеты дисков стали тоньше?
Посрезали метал откуда только можно и откуда нельзя?
Ну что ты вот прицепился к коробке. На тех же солярках и рио стоят такие же древние как мамонты 4 ступенчатые акпп. И никто блин не жужит. А тут началось: из наноговнилина да нанолазером. Да нахрена вообще мечтать что и как чинить - то??? Когда у тебя телефон ломается ты же не лезешь наверняка по интернетам чтобы его починить самому?? Наверняка ответ да. Рискну предположить, что контраргументом ты можешь выставить несопоставимые суммы ремонта авто и телефона. Ну так и изначально люди берут авто не для того чтобы экономить. А ломается в той или иной степени все. В том же ЗР в рубрике вторые руки была статья про мерс ML второго поколения. Так вот его охрененный то-ли 7, то-ли 8 ступенчатый автомат ZF 900 серии если не ошибаюсь "верх надежности". Но только и стоимость его под 100 кило рублей. Если у тебя аллергия на отечественные авто , так вылечи ее покупкой ино. Но с какой целью ты здесь с пеной у рта доказываешь что все так херово. У меня была Калина 2007 года, пробежала 147 тыс. НУ ВОТ НЕ БЫЛО у меня с ней каких то глобальных проблем. Даже рейку и ту только на 120 тыс поменял (2100 рублей вместе с работой). А у братика Аккорд 1993 года с пробегом 348 тыс это то что на спидометре, понадобился привод шруса (сама палка со шлицами). Так вот через всеми хвалимый интернет нашли 1 !!!!!! вариант по цене 33000 рублей. В итоге 2 месяца поисков по разборке. Вот такие пироги с котятами.
Zver вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.