Вчера наконец то посидел в новом Vortex Tingo FL. Внешне и в салоне хорош. торпедо старого, если честно, понравилась больше. Появился большой минус - задние сиденья теперь двигать нельзя. И положение у них по максимум к передним, видимо для большего объема багажника. При своем росте 185 см настроив под себя переднее сиденье за собой сел и уперся коленями в сиденье. Все 5 дверей как не закрывались на старой модели, так и не закрываются теперь уже на новой модели. По железу, покраске и сварным швам Чери Тигго показался лучше Тинги. Не знаю как других, но мне вот не понравилось то, что на капоте и багажнике красуются эмблемы Вортекса, а на руле, магнитоле и колесах эмблема Чери. получается какой то конструктор. Лучше бы на Тагазе оставили эмблемы чери, либо везде лепили вортексовскую галочку.
Жаль, что китайцы в России поставляют Тигго в старом кузове. Тигго и так берут лучше Тинги, а вот если бы к нам шел из Китая Тигго в новом кузове, то тинго наверно вообще никто не брал бы.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хотабыч
на шиномонтаже свернули две шпильки на одном колесе пневмопистолетом, хотя их предупредил. Цена вопроса 60 руб шпилька , 80 руб гайка и 20 минут работа.
|
Это такие мягкие они у него? А какой у Вас Тинго - в старом кузове или новом?