Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.07.2013, 13:27   #25
Знаток
 
Аватар для дядя Витя
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Питерсбурх
Пол: Мужской
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 2169 дядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Vortex Tingo

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Очень много было в Краснодарском крае Питерцев на Ховерах,
А я шо-то у нас и Ховеров не особо вижу - прошла любовь похоже. Салон недалеко от меня имеется, попробовал в аппарате посидеть - очень всё своеобразно тама, как бы это сказать - НЕ ПО РУССКИ!
Заехал весной в салон ТАГАЗа взглянуть на машины, менеджериха затерроризировала потом, сдуру телефон оставил - девка классная была. Ну я не о том... Может я такой привереда, но открыв пятую дверь увидел внизу двери хлипкую пласмассовую планочку на паре клипс вместо хорошего уплотнителя, тут мне расхотелось рассматривать возможность приобретения такого авто. А то подумал, может Хоттаб и вправду не зря нахваливает шушлайку. И внутри тама, в этой Тинге всё-таки скучновато, бедновато, простовато, вонючевато и т.д.
дядя Витя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.