Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.02.2013, 09:36   #11
Краснодарская ячейка
 
Аватар для kapysta
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940=>11196-48-036
Сообщений: 774
Изображений: 4
Вес репутации: 17 kapysta находится на правильном путиkapysta находится на правильном путиkapysta находится на правильном путиkapysta находится на правильном путиkapysta находится на правильном пути
Re: Зарядное устройство для аккумулятора/запуск от ЗУ

вообщем приобрел зарядник ABSAAR 8A/12В вроде как германия
на нем только амперметр и тумблер быстрая и медленная зарядка


описания дивайса нигде нет, инструкции на руском нет, на английском только правила подключения, экология, вредность и вся остальная ерундень от евросаюза, но сколько часов какие емкости как заряжать не слова не нашел
заряжал 5 часов свой 62А на положении с черепахой, амперметр показывал вначале 12а спустя 5 часов 7а, понятно что недозарядил
вобщем может кто по картинке расталкует что значит тумблер с его циферками, и сколько должен показывать амперметр когда акум заряжен полностью?
__________________
Don't Worry, Be Angry!
kapysta вне форума   Вверх
 

Метки
аккумулятор, зарядка, самодельное зу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.