вообщем приобрел зарядник ABSAAR 8A/12В вроде как германия
на нем только амперметр и тумблер быстрая и медленная зарядка
описания дивайса нигде нет, инструкции на руском нет, на английском только правила подключения, экология, вредность и вся остальная ерундень от евросаюза, но сколько часов какие емкости как заряжать не слова не нашел
заряжал 5 часов свой 62А на положении с черепахой, амперметр показывал вначале 12а спустя 5 часов 7а, понятно что недозарядил
вобщем может кто по картинке расталкует что значит тумблер с его циферками, и сколько должен показывать амперметр когда акум заряжен полностью?