Как ее можно серьезно удлинить в ходе фейслифтинга? Ну может на несколько миллиметров за счет новых бамперов, да и только. Вот Приора 2 уже должна быть крупнее, но вряд ли будет больше Алмеры, все так Алмера даже в C-классе гигантом выглядит, а Приору хотят в B-классе оставить.
Наверное у Комарова и врождённый комплекс по поводу автомобилей лада, что они не должны быть толще и длиннее их превосходительства при рождении! А то вдруг, куда-то не поместятся! Особое удивление вызывает восьмёрочная "платформа!" Бы! Класса утверждённая и хорошо проплаченная валютой со времён ЦК КПСыСы.
Ну, если Алмейра это, гигант! То Гранта с её гигантским задом и сравнительно не выдающимся передком но, почти совсем жигулячией колёсной базой то-же не малыш, а если удлиннить базу на сколько удлиннили Ж...пу то Алмейра уже совсем как-бы не Гуливер!
Последний раз редактировалось Himu; 16.02.2013 в 00:26..