Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.04.2013, 19:04   #11
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 31 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Официальные фото Лада Калина второго поколения

Цитата:
Сообщение от metallic Посмотреть сообщение
Я не настроен на покупку калины, просто обзор объективный.
Что бред? Что подвеска говно? Что движок одноразовый? Что материалы отделки салона хуже чем в жигулях? Что машина старается казаться дороже, чем есть на самом деле в ущерб качеству? Что эта машина рассчитана на вау-эффект?
Эм. А что не так с подвеской? Стойки не гремят с новья, как на Калине?
Материалы лучше чем в предыдущей моей люксовой Калине, не пришлось, знаете-ли, ниточки обрезать торчащие, заглушки собирать по всему салону. К тому-же на новой Калине сразу-же отвалились пластиковые накладки петель сидений (были сломаны при установке опытными сборщиками автоВАЗа, из 3-х лепестков живыми оказались только 2), ужасающего качества пластик на защелках спинок не позволил их фиксировать надежно, так они у меня и падали. Стукнешь по спинке изнутри багажника легонько и вуаля - видно салон.
Сняв заднее колесо при смене резины обнаружил гнутую шпильку.
И первая на Солярисе втыкается без напряга, на Калине начала втыкаться после 10 000 и то иногда подклинивала. Про рык и вой коробки - я молчу. Поэтому и Солярис а не Калина-2. Все просто.
max-sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
lada kalina 2, второе поколение, лада калина 2, лада калина клуб, фото лада калина 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.