Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.05.2013, 07:43   #11
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14850 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Калинки Б/У

Не знаю, я вот пересел с Калины на Astra J и скажу одно, да в три раза дороже, но и в три раза лучше. Королла кстати не понравилась (а я почти всё до миллиона перетестдрайвил)

понравились (кроме Астры 1.4Т)
- VW Jetta 1.4TSI + DSG (не купил т.к. седан, а хотел хэтч)
- Ford Focus 3 2.0 + PowerShift (не купил т.к. дизайн - не моё, но едет айс)
- Renault Fluence 2.0 + CVVT (седан, но едет как тепловоз, супер мягко на вариаторе)
- BMW 116i 1.6 с АКПП (не купил, т.к. стоимость обслуживания - в космос, но едет отлично)
- Honda Civic 5D (не купил, т.к. КАСКО в космос и клиренс всё же экстремально низкий, но едет весело)

на всяких корейцах (Cerato/Ceed) даже не ездил, т.к. не понравился дизайн, про ходовые качества ничего сказать не могу.

как-то так. Но сравнивая с Калиной Королла конечно впереди и значительно, мужик или лукавит или боится сглазить.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.