Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.06.2013, 15:47   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 21 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Возмещения по Каско

Блин непойму зачем пытатся всех обмануть то, если есть каско то ремонт по направлению и не должно волновать сколько будет ремонт. Зачем брать деньги то?
Хотите пример вот. Знакомый попал в дтп не сильно, после того как забрал в заказе наряде стояла цифра 180 000 рублей. В итоге с раховая бодалась с официалом и выплатила только 100 000 и официал остался доволен. Так вот страховая расчитывала повреждения по закону а официалы куда вы же потом побежите по своим одним им известным тарифам. Так же и тут, допустим страховая занизила чуток но в сервисе выставят ценник в два раза больше и будете орать что ск гавно. Надо брать направление и все.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.