Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.07.2013, 06:33   #11
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 234 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Посетил вчера "Дюк и К", заценить Калину-2.
Полноценно посмотреть авто не удалось - в Дюке ее поставили на некую железную подставку так, что получилась художественная инсталляция "Новейший ВАЗ съезжает с эстакады в гаражном кооперативе".
Из-за "эстакады" залезть в машину сложно, да и рычагами не по-орудуешь - ну как скатится и поедет.
Вживую смотрится как обычная Калина-хэтч, на которую зачем - то поставили тюнинг-бампер и фары от Нексии. В фарах, вроде, сохранили раздельный ближний/дальний.
Не понравились хромированные вставки над противотуманками. Во первых решения явно срисовано у кого-то, во вторых это место страдает от грязи и камней в первую очередь, и зная качество нашего хром-пластика наверняка будет облезать (как молдинги на "люксах"). Лучшеб запилили там резиновый элемент для "парковочных терок".
В салоне "почти Гранта" - много общих элементов, тот же МУС, или накладка на АКПП (которая, кстати, болталась). Бардачка по - прежнему нету. Центральный воздуховоды не гармонируют с боковыми (будто приклеены от другого авто).
Внешний вид "вау" эмоций не вызвал. Видно что старались и видно что не получилось.
Благодаря "эстакаде" удалось заглянуть "под хвост" - тросы ручника закреплены как и раньше, и видимо как и раньше будут протирать днище.

"Тест-драйв"? Das ist fantastisch! "Номеров нема, увы и ах, когда нибудь будет". Как всегда короче. Но записался на всякий случай.

Сходил заодно в китайский салон, еще раз посмотреть на Chery Indis и сравнить ощущения. По качеству сборки, пластика, запаха в салоне один хрен. Сидеть одинаково удобно. Салоны одинаково тесные (после Berlingo, ясен хрен). Ручка "робота" сделана удобнее, классически так сказать - рычаг без дерьмантина ходит в прорезях.
"Тест драйв" - тоже не предусмотрен, "но вот скоро будет". Будем ждать. Интересно как едет китайский "робот".

Alexmax42 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.