карбон- http://amastercar.ru/tuning/body_auto_tuning_6.shtml
а ты наверное имел в виду плёнку с рисунком под карбон?
промышленный фен есть? (это для сложных форм- выпукло-вогнутых-шарообразных)
а в остальном- вырезаешь заготовку под оклейку с небольшим припуском и как обои.
Хомяк тебе лучше-бы подсказал