Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.08.2008, 10:40   #11
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 11193
Сообщений: 364
Вес репутации: 19 Александр Б находится на правильном путиАлександр Б находится на правильном пути
Ответ: Лучший а/м до 460т.р.

Цитата:
Сообщение от XLem2 Посмотреть сообщение
Да 120-130- то он пойдет, не сомневаюсь. Но главное ведь не скорость, с которой он может идти, а динамичность обгона. После калинки, что-то мне кажется, будет немного туповато.
Цена вот еще не нравится. Вроде машина по комфорту ничем особым не блешет, не лучше калины-люкс, а цена весьма немалая, за 550 т.р. переваливает вместе со всеми необходимыми допами. Была бы она на 100 т.р. подешевле. Аналогов просто особо не вижу. Чтобы автомобиль В-класса был таким просторным.
Посмотри опель комбо
http://www.zr.ru/articles/57098
По организации салона по моему похожи
Сам к семейным машинам присматирваюсь, Фьюжен, Ноут, мерива. Ну и как опофиоз действа УАЗ Патириот (Блин какой там огромный салон!!! и БОГАЖНИК!!)
Александр Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.