ABC_lights, Доброго времени суток тебе, давно не виделись. Кроилово и попадалово? Здесь конечно ты прав, но при желании собственно можно в 8клоповый 2 поколения ГБО воткнуть + изменить углы под ГБО и через лямбду с мультиметром смесь регульнуть, так что попадалово практически сводится почти к нулю.
Сгорают, а разве на бензине сгореть не возможно? Сторонников и противников ГБО на авто, словно пыли на сельской дороге и каждый будет свои + и - приводить.
Собственно как то так.Прошу прощенья за флуд.
Надо подобную переделку проводить квалифицированно, в этом весь корень проблем которые озвучивает Rol, только он сюда привязывает масло. Чего люди добиваются при такой переделке машины? Экономии. А когда сюда еще накладывается экономия на самой переделке - проблемы себя не заставят ждать. Если ты делаешь в гаражах где мастер не до конца сам понимает что и для чего нужно, действует как ученая обезьяна - будет дешево, это да, но и геморно для тебя в последующем. Что, кто-то думает что вам грамотный специалист за копейки работу делать будет? Очнитесь, экономия в итоге на сиеминутных затратах выходит. Дешевое масло само по себе не проблема (другое дело еще что у машин на газу оно не так темнеет т.к. грязи намного меньше и его из-за этого гоняют дольше что явно не на пользу мотору) - но якобы такое следствие подобной комбинации как прогар клапанов не с маслом связано, а с работой самого гбо. Можно и на мушкет 16 века навесить оптический прицел в теории, да только как тебе это поможет когда на дворе 16 век?