Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.09.2013, 20:21   #10
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2690 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! -2

Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm Посмотреть сообщение
«Тигр» для Рогозина: с VIP-салоном, но без подушек безопасности
4 7 8 6 1
Стали известны подробности об автомобиле ГАЗ-2330 «Тигр», который был сделан по спецзаказу для вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина. Как сообщают «Известия», свою покупку Рогозин сможет забрать уже в конце сентября 2013 года.



При этом, как рассказал Сергей Суворов, пресс-секретарь Военно-промышленной компании (ВПК), которой принадлежит Арзамасский машиностроительный завод (АМЗ), выпускающий «Тигры», автомобиль, изготовленный для Рогозина, будет отличаться от обычного. Так, «рогозинский» броневик выполнен в VIP-комплектации. Салон отделан кожей светлых теплых тонов, в автомобиле предусмотрен кондиционер и обогрев, а задние стекла автомобиля затонируют. При этом другой представитель ВПК на условиях анонимности рассказал, что АМЗ сделал только кузов, а отделку производит некая «неизвестная фирма».



Зато известно, что «Тигр» Рогозина не будет оснащен ни одной подушкой безопасности. «Подушка эффективна до определенного момента, до определенных ускорений. При этих максимальных ускорениях в случае столкновения на «Тигре» она не нужна. А при больших она не поможет», — пояснил Суворов. Правда, при этом каких-либо подтверждений полной безопасности такого варианта «Тигра» и результатов краш-тестов Суворов предоставить не смог.

Добавлено через 29 секунд
вот что брать надо !
ога и собственную заправку.
__________________
Proudek вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.