Небольшой люфт в узле присутствовать должен. Я на машинах с данной конструкцией ступицы (два конических роликовых) отъездил что то около 400 тысяч км. И только один раз была запорота ступица - позволил по глупости и лени своей вторгнуться в ступицу профисиАнальному сервисмену, который "отрегулировал" ступицу "без люфта". Буквально пары тысяч хватило, что бы ступица загнулась.
Из мануалов "С помощью циферблатного индикатора проверьте осевое биение подшипников, которое должно соответствовать 0,01—0,02 мм." В переводе на русский - небольшой люфт можно ощутить рукой при одетом колесе.
Цитата:
Сообщение от djsse
Кордиант оффроад - хорошая резина для неэкстримального бездорожья.