сегодня взяли джиперы с собой. Обещали,что будет чуть ли не асфальт.
Сначала одна яма, затем другая.....
в общем, пришлось метров 50 переть на пониженной с блокировкой.
Обороты держал от 2 до 3.5 тыщ.
А теперь че то сижу и переживаю :( Вроде на обкатке и перегружать движок нельзя.
Или раз обороты были в вышеуказанном диапазоне,то перегрузки небыло ?