Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.10.2013, 17:14   #9
Свой человек
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: RF
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 558
Вес репутации: 426 chem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ё-мобиль: не получилось

Цитата:
Сообщение от sibold Посмотреть сообщение
О каких потерях речь?
Там "поршни" двигаются вперед, потом останавливаются и двигаются следующие (до того неподвижные).
Будет ли выигрыш по сравнению с возвратно-поступательным движением в классическом двигателе?
Цитата:
Сообщение от sibold Посмотреть сообщение
Потому и написАл : будущее - за рекуперацией. И оно, это будущее, вовсе не обязано быть гибридным. Есть варианты.
В 1900 году писали, что к 1950 в Нью-Йорке будет невозможно жить из-за количества лошадиного навоза на улицах, так что прогнозы дело неблагодарное
В ближайшем будущем это может окупиться только искусственно.
Цитата:
Сообщение от NEVAZ Посмотреть сообщение
глобальное потепление
Когда я учился в школе это называлось отступлением ледника, которое продолжается достаточно долго по сравнению с деятельностью человека (в голове сидит 10 тыс. лет, но тут могу и ошибаться).
chem_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.