Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.12.2013, 12:14   #11
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Правильно. С качеством все понятно. Но мы как покупатели должны провести первичный осмотр. И то что я не поглядел на дверь мой косяк. Чисто мой. Увидел ткнул их мордой и ее отрегулировали бы сразу. Там дел было на 3 минуты.
Нет это косяк завода!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Вай вай. Где это я такое написал? Не разбирайсь в авто можно стук в движке не усышать. Но увидеть не соответствие плоскостей кузова каких то спец знаний не требуется.
Вай, вай. это как же блондинка увидит не соответствие плоскостей кузова, ну несмеши!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Дефект и просчеты эргономики на которые пеняет тот форумчанин это разные вещи.
Честно не понял этой твоей фразы!
БорисbIч вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.