Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.11.2008, 12:39   #11
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,894
Вес репутации: 66466 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: турбинку на калинку!

Цитата:
Сообщение от Awacs Посмотреть сообщение
Четко написано - Калина объехала Корсу и всякие "но" и "да" неуместны. Обычная Корса ОПС. Хм... Обычная Корса - с двигателем 1.4 и автоматом, а эта машина достаточно серьезный аппарат. И то, что Калина объезжает хотя бы на прямой , говорит много о степени подготовки. Подвеска, да и тормоза на машине Аполлонова практически не отличаются от стока- откуда взяться управляемости?
Объехала, так сказать, в чисто синтетических тестах и после кучи неудачных попыток.
По треку или по городской езде она бы слила. Итог там простой - управляение тягой никакое - то вобще не едет, то в пробуксовку. Тормоза никакие, надежность никакая (там у них турбина от коллектора отвалилась -))) ), шум невыносимый, по прямой машина не едет - на 200 мечется по всей дороге, сидишь вцепившись в руль.

Поехала по прямой быстрее корсы калина только после долгих экспериментов и попыток - хорошо стартануть - как выиграть в лоттерею.

Мораль сей басни такова - брать надо сразу динамичную машину - будет качественней и скорее всего дешевле.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.