Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.04.2014, 15:25   #11
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120621 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Да мои ВАЗы служили мне исправно и честно и я их люблю и уважаю!
А шильдик у меня всегда был на втором месте, но что из этого?
ВАЗ пока не достиг уровня Кобальта, не говоря уже о более дорогих машинах!
А на вопрос то тык не ответил
Цитата:
Сообщение от Mirinca Посмотреть сообщение
А те что не у нас?
А с хрена ли их поддерживать? Государство предложило им производить здесь авто, создавать рабочие места и платить налоги. Не хотят так не хер их поддерживать. Все правильно.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Потягиваем качество вместе с ценами и получаем стоимость иномарки, а собственно К2 уже и так стоит 481 тыр, чем не цена иномарки?! Я за свой Кобальт на 20 штук меньше заплатил!!!
Ну стоит то она 481 в МАКСИМАЛКЕ. А не стартует с этой цифры.
Zver вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.