Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.05.2014, 12:58   #11
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 582 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 2

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
только начало этого, или после зимы шины не надо подкачивать?... надо всегда
Кстати, заметил такую вещь - давление падает после установки забортованной шины с хранения , после нескольких подкачек - давление стабилизируется почти на весь сезон.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
byg, вчера обкатывал бмв 525 на Т001, резина не шумная, держак отличный, что в юз что в букс срывается крайне неохотно, поэтому сравнивать его с 217й по крайней мере не совсем корректно
вау, вау, палехче, паринь!
накинулись!

сравниваю потому, что у многих сток 217ая.
и вопрос в том, стоит ли деньги тратить...
ну так скажу пока свою мнение - для пенсионного вождения - деньги на ветер. а для меня лично - смысл есть. ночью ехал по трассе - на каме примерно в такое же время ехал и с такой же температурой воздуха ехал за неделю до того - сильно лучше.

ещё Кама Бриз есть кстати, сначала смотрел на неё как компромисс, у нас в гаражах один ездит.
__________________
WBR
byg вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.