Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.07.2014, 16:41   #10
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,671
Вес репутации: 1316985 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Цитата:
Сообщение от Dimaz1982 Посмотреть сообщение
И ты хочешь сказать у тебя козырёк не отвисает и плотно прижимается к потолку? Не верю. Тогда у тебя не Калина.
Да отвисает наверняка, как и у всех, просто он не делает из этого мегапроблемы вселенского масштаба. И вообще, если так У ВСЕХ - это уже не баг, это фича, т.е. конструктивная особенность )))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
Вида (Авео укр.) - 366,000
Ни разу не стал бы ставить знак равенства между этими двумя машинами. Внешняя обертка (вернее даже не обертка, а только её внешний вид) - далеко еще не вся машина. Гораздо важнее что внутри, а внутри ХЗ что, хотя и ездит, бесспорно. Гентра еще куда ни шло, там хотя бы агрегаты не узбекского розлива
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.