Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.02.2009, 13:55   #10
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 55
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 ntimmy не успел проявить себя
Ответ: Cделали всё, но печка так и не греет....

Цитата:
Сообщение от Perceffa Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация. Тоже испробывала все что здесь рекомендуют: проверка наличия возд. пробки в системе, смена крышки расширительного бачка, и т.д. и т.п. Фактически оказался неисправным термостат, сейчас жду замены по гарантии (пока завод не отгружает зап.части диллерам).
Прокачать печку просто. Я так на классике делал. Надо заехать на бордюр чтобы морда была выше зада. Проверить уровень тосола в радиаторе должно быть до среза уплотнения пробки и долить до нормы в расширительный бачок. Завести машину минут на 5-10(у меня был карбер я ставил на подсос 1500 об.) открыть расширительный бачек и подождать. Потом проверить уровень если уменьшился долить до нормы и снова завестись и так до тех пор пака уровень тосола не будет уменьшаться. Не знаю как в калине пока не сталкивался.
ntimmy вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.