Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.05.2015, 10:49   #11
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33469 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
так она, это болезнь и развивается на основе всех этих циферок!
нее, ну я уже точно знал, что термос в помойку, когда температура начала прыгать на трассе... по БК это лучше видно... хорошо видно в каком диапазоне она гуляет, и как работает термостат.
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Есть - постоянно играет очко. Вон, тебя по сих пор никак не отпустит!
уже давно не играет))) чай не один ваз был))) просто если не следить за авто, то потерянного времени и денег будет гораздо больше. Это тебе не до работы 15 минут в черте города ездить)))))
С вазом надо наперед мыслить, что бы поменять ДО того, когда ЗломаИтся, запчасти копейки, а гемора много если вовремя не задуматься.
good62 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.