Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.06.2015, 16:00   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Bear-Traveller
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 59
Вес репутации: 2163 Bear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутацииBear-Traveller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глафира с АКПП

Atei, Спасибо за ссылку!

Добавлено через 11 минут
авторевизор, Я имел ввиду заднюю полусферу. Да, там не запрещена. Закон везде действует одинаково по России. Я ездил туда не тонированным - ни разу не остановили, но "сверлили" взглядом так на постах, что аж не по себе становилось. Просто специфика региона. Но я обращаю внимание на тонированные машины. Хочется и колется попробовать, но останавливает то, что если не понравится, то придётся сдирать её, а это деньги на ветер, да и нити на заднем стекле можно повредить при удалении.
Bear-Traveller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.