Много лет жил в Тюмени, знаю ребят, работавших на аккумуляторном заводе. Сегодня завод сделал огромный шаг вперед по сравнению с 90-2000 годами. Всегда покупал и покупаю его продукцию, говорят, что брак попадается, но редко. Мне все аккумы нормальные попадались.
Это же подтверждают и тесты журнала "За рулем",ттюменские акб на первых местах.