Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Москаль если есть опасения за царапки, то загоняешь машинку в сервис и клеишь на неё бронепленку. А потом снимаешь и продаешь авто как только с завода.
Хорошее предложение,если надо будет воспользуюсь.Кстати от накладок на дверях не отказался бы ,уже на третьей машине после парковки у ТЦ нахожу потертости оставленными "слепыми" соседями не способными оценить размах своих крыльев.
__________________ Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов