Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.05.2017, 21:32   #10
Свой человек
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 556
Вес репутации: 247 reznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЭБУ, прошивки и т.д. - 4

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Cистема управления сама решает сколько нужно ей воздуха для нормальной работы .
Какое при таком расходе воздуха время открытия у форсунок при Тдвс=90гр ?
Зы:Если верить типовым параметрам, то там регламентируется на ХХ расход воздуха на данных системах управления ДВС от 7 до 12кг !
Так что твои показатели укладываются в эти рамки .
Ож 92,2 ; расход воздуха 8,2-8,3; топливо 8,1-8,3 ;ДЗ-2,6; ДК2-0,74;длительность впрыска 3,6-3,7. Сегодня замерял. И теперь после ,,шурудения " проводки разница между напряжением бортовой сети и напряжением АКБ при замере на диогнастической колодке 0,06 вольт , до этого была разница 1,7 вольт.
reznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.