Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.12.2017, 21:36   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Evtanator
 
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-050
Сообщений: 242
Вес репутации: 1417 Evtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по катализатору!! - 1

В общем съездил я к знакомым ребятам на диагностику. Посмотрели, проверили по всем фронтам, сравнили графики обоих ДК. Вердикт таков: все у тебя, дружище хорошо! Катализатор и лямбды работают идеально, нефиг туда лезть!
Я вообще в замешательстве! На что думать и что делать не знаю! Посоветовали почистить дроссель, хотя я тысяч 20 километров назад его проверял, в чистке он не нуждался. Напомню, все фильтра новые, клапана отрегулированы, давление в топливной рампе проверено, грм стоит правильно, инициализация со сбросом не меняют положение дел.

Цитата:
Сообщение от RMX Посмотреть сообщение
Да там сотня причин может быть. И катализатор одна из последних
Подскажите, в таком случае хотя бы несколько первых)))
Evtanator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.