яростно плюсаю Тоже так стоит, уже 26ткм.за два года накатал.
Пыльника от Триалли хватило на полгода, порвался или порезал где, снял гранату легко, разобрал, промыл, набил смазкой и с Треком установил.
Плюсаю за Триали. За 2 с небольшим года 72 тысячи прошел, пока, тьфу, тьфу, тьфу. До него стоял Белмаг или Фенокс, уже не помню но хватило примерно на 20 тыщ. До этого родного на 105 тысяч хватило. Это была правая сторона,а на левую сторону наружный поставил Триали при пробеге 196 тысяч, до этого стоял родной.